Был создан 3.02.2009. Начали играть ...

!! Тибидокс !! Музыка из под Замка !!

Объявление

Тибидокс. Музыка из под замка
Здорово! Ты попал в наш Тибидокс! Сдесь тебя ждет магия, драконбол, девочки, мальчики и ещё много всего интересного. Присоединяйся! Не пожалеешь!
Погода Зима. Февраль, снега уже почти нет и ветра тоже. На улице 10 градусов, и переодически идут дожди. Пока всё.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !! Тибидокс !! Музыка из под Замка !! » Принятые » Майн анкетко


Майн анкетко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя перса
Таня Гроттер
2.Курс и отделение. (главные герои на 4.)
4 курс, светлое
3.Возраст
15 лет вроде правильно)
4.Внешность(не меньше 2х строк)
кто-то ее не знает? Стройная симпатичная девушка. Лицо обычное. Нос не прямой, а в стиле "интернационал". Зеленые глаза. Косметикой не пользуется Да ладно, снимаем табу) Рыжие волосы. В меру высока, рост примерно 165см. Ноги прямые. Да в общем-то и все
5.БИО(подробненько пишем)
Детство прошло у Дурневых с врединой сестрой. Позже ее забрали в Тиб, м тут началось... В общем, вы знаете. А по мелкому так - жила с Мадам Склепофф и закалилась ее чувством юмора; была на светлом курсе, потом на темном, и опять на светлом опять бы не схлопотать) Потом Почему потом, влюбилась в Ваньку (никуда не денешься). Потом забросила Ваньку в топку и жила свободной жизнью. не качу как по книге А что будет дальше - узнаем тут
6.Характер(не меньше 3х строк)
кто-то не знает характера? Таня в детстве была бойкой, острой на язык озорной девчонкой. Сейчас этого "добра" поубавилось, кроме острого язычка. Стала более спокойной, вдумчивой. Склонна к самокопанию и самомучению. Гордая, но не слишком) Хотя иногда зашкаливает. У Тани закаленная броня из... чего? Но одно ясно - на тех, кто ей паталогически не нравится, не обращает внимания
7.Какой магией владеете, а заодно: вещи и дом. животное(если есть)
Светлая магия. Кольцо Феофила, а далее и Лео Гроттера. Без домашних животных как-нибудь обойдемся
8.Связь с вами
Ящик в профиле
9.Статус
~Ты уверен, что я святая?~
10.Пробный пост
Девушка шла под дождем по лужам. Ей было холодно... и одиноко. Хотелось взлететь вверх, в небеса, и никогда не видеть землю... "Как он мог? Предать?.. Как?" крутилось у нее в голове. И тут она услышала голос:
- Стой, Аня, подожди! - Аня не отреагировала. - Подожди! Я все объясню!..

Аня усмехнулась. Не смотря на то, что ей было плохо, она подумала: "Заезженная пластинка". Несмотря на это, она повернулась и стала ждать.
- Слава богу! Аня... - начал молодой человек.
- Что тебе нужно, Влад? - резко спросила Аня.
- Ты не хочешь меня выслушать? Хорошо. Сразу к делу. Аня, ты уверена, что хочешь, чтобы мы расстались?
Девушка растерялась. Секунды длились медленно, и Ане казалось, что прошли целые часы. В голове созрело твердое "Нет!", но...
- Влад, я люблю тебя!.. Но почему, почему, почему...
- Что почему? То, что я выслушал Лену? Ты не видела, что было дальше. Она ушла, хлопнув дверью, поняв, что охота стала неудачной.
- Но... Я не знала об этом..
- Все ясно. Аня, пошли ко мне. Мне неохота, чтобы моя девушка лежала в больнице с воспалением легких.
И не дожидаясь ответа Влад потянул девушку к двери. Аня сдалась... И о прошлой беде напоминали лишь капли дождя, бьющие по лужам

Отредактировано Таня Гроттер (2009-02-10 16:39:48)

0

2

Что за ахинею я написала? Я в шоке)

0

3

Молодец! 10 баллов!

0


Вы здесь » !! Тибидокс !! Музыка из под Замка !! » Принятые » Майн анкетко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно